Видеообзор по книге Натальи Грэф «Как Йети ёлку искали. Новогодняя почта»

Видеообзор по книге Натальи Грэф «Как Йети ёлку искали. Новогодняя почта»

Видеообзор по книге Натальи Грэф  «Как Йети ёлку искали. Новогодняя почта»

Новый год уже не за горами, и нам всем хочется немного волшебства. Модельная библиотека-филиал № 2 - «Центр технической информации» подготовила несколько вдохновляющих идей, которые помогут создать в вашем доме сказочную атмосферу праздника. Именно поэтому, с 20 по 31 декабря библиотека запускает онлайн-марафон «В ожидании Нового года», в рамках которого на странице сообщества вКонтакте https://vk.com/newton_lab_str все желающие смогут познакомится с книгами о Новом годе, посмотреть увлекательные зимние эксперименты со льдом и присоединится к мастер-классам по созданию праздничных ёлок. Сегодня предлагаем вашему вниманию видеообзор по книге Натальи Грэф «Как Йети ёлку искали. Новогодняя почта». Приятного просмотра!