Видеообзор по книге «20 великих людей, изменивших мир»

Видеообзор по книге «20 великих людей, изменивших мир»

Человечество проделало невероятно долгий, порой опасный путь, чтобы подняться на вершину современного развития. Сегодня нас трудно удивить техническими новинками. Мы редко задумываемся над тем, что предшествовало развитию современных высоких технологий, позволило человеку парить, словно птица, в небе, создавать ракеты, осваивать космическое пространство, уверенно смотреть в будущее. Однако, не стоит забывать, что без прошлых успехов в нашей жизни не было бы интернета, компьютера, любимого телевизора, автомобиля и массы другой техники, без которой мы сегодня не мыслим свою жизнь. Модельная библиотека-филиал № 2 – «Центр технической информации подготовила видеообзор по книге «История 20 великих людей, изменивших мир», которая познакомит вас с выдающимися изобретателями, которые благодаря своему неординарному уму и таланту навсегда изменили наш мир.