Видеообзор «День рождения Рунета»

Видеообзор «День рождения Рунета»

Каждый год у активных абонентов Всемирной паутины возникает вопрос – когда отмечается день рождения Рунета? Еще этот международный праздник можно назвать просто «День мировой сети». Его возникновение стало прорывом для всего человечества, ведь дало ему возможность изучения любых известных предметов, наук и теорий. К тому же посредством Интернета люди стали общаться друг с другом, находясь на больших расстояниях и даже могли видеть собеседника. О том, когда появился и как отмечается день рождения Рунета вы, сможете узнать из видеообзора «День рождения Рунета», который подготовили сотрудники Центра технической информации Модельная библиотека-филиал № 2.

Приятного просмотра!