Видеоэкскурсия «Волшебный мир телевидения»

Видеоэкскурсия «Волшебный мир телевидения»

Телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни, и, несмотря на развитие Интернета, продолжает оставаться одним из самых популярных средств массовой информации во всём мире, оказывая значительное влияние на формирование общественного мнения.

В сфере телевидения задействовано огромное количество людей: ведущие, сценаристы, режиссеры, операторы, гримеры, технический персонал и т. д. Все эти люди отмечают свой профессиональный праздник двадцать первого ноября.

В рамках Всемирного дня телевидения 21 ноября Центр технической информации (библиотека №2) подготовила видеоэкскурсию «Волшебный мир телевидения», благодаря которой пользователи узнают много интересного об истории возникновения праздника, о телевидении и о его значении в нашей жизни. Приятного просмотра!