Видео-презентация «Танцующие краски Башкирии»

Видео-презентация «Танцующие краски Башкирии»

Дорогие друзья!

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» - модельная библиотека-филиал №3 представляет Вашему вниманию видео-презентацию «Танцующие краски Башкирии», в которой Вы познакомитесь с танцевальной культурой нескольких народностей, проживающих в Республике Башкортостан. Мы надеемся, что Вас увлечёт красочный мир танцев людей, которые живут рядом, дышат с вами одним воздухом родного края. Взаимодействие культур соседствующих народов даёт свои богатые плоды, и наша Республика с каждым днём становится всё краше и милее.

Книги по любому виду искусства Вы можете найти в нашей библиотеке по пр. Ленина, 30.

Добро пожаловать и приятного просмотра!!!

05.01.2021