Видео-мастер-класс по созданию самолётика «Летучая мышь»

Видео-мастер-класс по созданию самолётика «Летучая мышь»

Оригами – это древнее восточное искусство создания бумажных фигурок. Мастера оригами в своих творениях могут воплотить самые оригинальные фантазии, начиная от цветов и рыбок, заканчивая динозаврами и мифическими драконами. Особенно любят складывать бумажные фигурки дети. Это занятие для них увлекательно и полезно, ведь оригами способно развить воображение, логику, внимательность и пространственное мышление. Поэтому сегодня Центр технической информации (библиотека № 2) предлагает вашему вниманию видео-мастер-класс по созданию самолётика «Летучая мышь» в технике оригами, который сможет сделать своими руками любой из вас. Познавайте неповторимый мир оригами вместе с нами, и вы навсегда останетесь его верным поклонником.

Приятного Вам просмотра!