Видео-интервью с режиссёром, актером Русского драматического театра Антоном Бебиным «Поиск современного театра»

Бебин Антон Андреевич родился 26 июня 1982 года в Самаре. Окончил Саратовский театральный институт им. Собинова, 2007 г. - актер театра и кино; Театральный институт им. Бориса Щукина - режиссёрский факультет. Работал в театрах г. Москвы, г. Лысьвы. С 2018 года служит в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре.

Антон - актёр очень харизматичный, талантливый и неуспокоенный. Рутина серых будней – это не про него. Он постоянно находиться в поиске новых форм для творческого самовыражения. А, как режиссёр, имеет способность умозрительно выстроить и усовершенствовать свою задумку. Само же театральное искусство, как явление, переживает в это непростое время некое перерождение, к которому не все ещё привыкли, но оно, определённо несёт в себе свежий ветер новых, неведомых возможностей. Так, какой же он будет – современный театр?...

03.11.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить