Творческий процесс в Инклюзивной театральной мастерской

Творческий процесс в Инклюзивной театральной мастерской

В Инклюзивной театральной мастерской , открытой в нашей Библиотеке искусств в прошлом году по проекту "Реальные дела" при финансировании депутата Государственной Думы РФ Алексея Изотова, презентация которой проходила в январе 2020 года, полным ходом идут репетиции нового проекта!
Готовится литературно-музыкальная композиция в формате аудиокниги "Моя война".
Она собрана из военной прозы, стихов, песен и памяти, посвящена Великой Победе нашего народа в войне с фашизмом.
На этой неделе творческий процесс проходит и на базе звукозаписывающей студии, и в читальном зале, и с помощью интернет-приложения "Zoom".
Сейчас идут занятия по пластике, тренинги по речи и индивидуальные репетиции, которые ведет руководитель студии-мастерской - заслуженная актриса РБ, заведующая отделом искусств Ольга Франц!
Ребята очень стараются, мы уверены, что все получится!

04.08.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить