Размер:
mukcbs61@mail.ru

Телемост с Евгением Водолазкиным

Телемост с Евгением Водолазкиным Ноябрь 29, 2018
Уважаемые читатели романов «Лавр» и «Авиатор»!
У нас появилась возможность задать свои вопросы их автору - писателю
и литературоведу Евгению Водолазкину!
Сделать это можно будет в ходе Телемоста, который пройдет 7 декабря, в 16.30 в Центральной городской библиотеке.
В ходе встречи Евгений Германович расскажет о своём новом романе «Брисбен» и ответит на вопросы читателей из более чем сорока регионов РФ и иностранных государств. Телемост состоится на международном библиотечном канале Bibliomost.ru, который соединит библиотеку № 34 им. А. Вознесенского в Москве с библиотеками различных регионов России, включая и наш город.
Наблюдать за ходом телемоста можно на Youtube канале «Библиотеки Севера Москвы», www.youtube.com/watch?v=DerVsjj88hI, где до окончания прямой трансляции в чате также будет возможность задать вопросы писателю.
Напомним, #БиблиоМост - это новая международная бесплатная библиотечная услуга. Любая библиотека Мира вместе со своими читателями может присоединиться к встрече с автором.
29.11.2018 Загрузить

Год добровольца и волонтера