Семейные каникулы в Лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб»

Семейные каникулы в Лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб»

Лаборатория занимательной химии «Менделеев-Лаб», действующая в Детской библиотеке №8 – это интерактивная научно-познавательная площадка для увлекательного изучения законов химии и явлений окружающего мира. Лаборатория создана по принципу «учусь, играя», здесь вы получите практические знания в понятной и интересной форме. Вы сможете «потрогать» химию, выполнить различные опыты и эксперименты.

В Лаборатории также представлены книги, которые помогут вам лучше понять и полюбить такой трудный, но очень важный предмет, как химия. Они объяснят вам химию с помощью интересных опытов и забавных историй.

Проект ориентирован на детей и подростков, но интересен и молодёжи, и взрослым.

Присоединяйтесь и вы к нам!

Предварительная запись по телефону: 8 (3473) 30-19-04.

Действует Пушкинская карта.

10.04.2023 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить