Сегодня 28 апреля в России отмечают - день работника скорой помощи!

Сегодня 28 апреля в России отмечают - день работника скорой помощи!

Сотрудники скорой помощи – это не просто квалифицированные медики, которые имеют огромный опыт и большой багаж знаний. Это люди, которые вне зависимости от ситуации умеют быстро принимать решения.

Отдел комплектования и обработки литературы МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак подготовил не большую подборку книг:

Андрей Шляхов «Доктор Данилов в Крыму. Возвращение»

Шляхов, А. Доктор Данилов в Крыму. Возвращение [Шрифт Брайля] : роман : в 4 книгах / А. Шляхов. - 1-е изд. по Брайлю. – Санкт-Петербург : ИПО "Чтение" ВОС, 2018. - 308 брайлевских листов. - ISBN 978-5-89206-543-6. – Текст (тактильный) : непосредственный.

Кн. 1. – 2018.

Кн. 2. – 2018.

Местонахождение и доступность: ЦГБ (отдел обслуживания), ф. 11, 1, 4, 5, 6, 7.

Шляхов, А. Доктор Данилов в Крыму. Возвращение [Шрифт Брайля] : роман :  в 4 книгах / А. Шляхов. - 1-е изд. по Брайлю. – Санкт-Петербург : ИПО "Чтение" ВОС, 2018. - 308 брайлевских листов. - ISBN 978-5-89206-543-6. – Текст (тактильный) : непосредственный.

Кн. 3. – 2018.

Местонахождение и доступность: ЦГБ (отдел обслуживания), ф. 11, 1, 4, 5, 6, 7.

Шляхов, А. Доктор Данилов в Крыму. Возвращение [Шрифт Брайля] : роман : в 4 книгах  / А. Шляхов. - 1-е изд. по Брайлю. – Санкт-Петербург. : ИПО "Чтение" ВОС, 2018. - 308 брайлевских листов. - ISBN 978-5-89206-543-6. – Текст (тактильный) : непосредственный.

Кн. 4. – 2018.

Местонахождение и доступность: ЦГБ (отдел обслуживания), ф. 11, 1, 4, 5, 6, 7.

Приключения неугомонного доктора Данилова продолжаются! Теперь он - в Крыму! Где же еще быть настоящему патриоту своего Отечества? После нескольких лет спокойной работы на кафедре анестезиологии и реаниматологии жизнь начала казаться доктору Данилову скучной. Он с радостью принял предложение возглавить станцию «Скорой помощи» города Севастополя.

Данилова не отпугнуло то, что за неполный год на этом посту сменилось три человека. Приехав в Севастополь, Данилов с энтузиазмом принялся за дело и сразу же стал поперек горла местной медицинской мафии. Руководство департамента здравоохранения идет на любые ухищрения, лишь бы избавиться от Данилова. Но Данилов кругом прав, и потому его невозможно победить.

Джоджо Мойес «После тебя»

Мойес , Дж. После тебя : роман / Дж. Мойес ; перевод с английского О. Александровой. - Москва : Иностранка, Азбука-Аттикус, 2016. - 544 с. - ISBN 978-5-389-10306-1. – URL: https://www.litres.ru/dzheyk-dzhons/vy-menya-slyshite-vstrechi-s-zhiznu-i-smertu-feldshera-skoro/chitat-onlayn/ (дата обращения: 28.04.2021). – Режим доступа : для зарегистрированных пользователей ЛитРес. – Текст : электронный.

Что ты будешь делать, потеряв любимого человека? Стоит ли жить после этого? Теперь Лу Кларк не просто обычная девчонка, живущая обыденной жизнью. Шесть месяцев, проведенных с Уиллом Трейнором, навсегда изменили ее. Непредвиденные обстоятельства заставляют Лу вернуться домой к своей семье, и она поневоле чувствует, что ей придется все начинать сначала. Раны телесные залечены, а вот душа страдает, ищет исцеления! И это исцеление ей дают члены группы психологической поддержки, предлагая разделить с ними радости, печали и ужасно невкусное печенье. Благодаря им она знакомится с Сэмом Филдингом, врачом «скорой помощи», сильным человеком, который знает о жизни и смерти все. Сэм оказывается единственным человеком, способным понять Лу Кларк. Но сможет ли Лу найти в себе силы вновь полюбить?

Местонахождение и доступность книги: Центральная городская библиотека (отдел обслуживание), библиотека-филиал №1, библиотека-филиал №2, библиотека-филиал №3, библиотека-филиал №5, библиотека-филиал №6, библиотека-филиал №11.

28.04.2021 Загрузить, Загрузить