Разработан дизайн-проект творческой лаборатории «Мастерская сказки»

Разработан дизайн-проект творческой лаборатории «Мастерская сказки»

Разработка дизайн-проекта интерьера по созданию интерактивного арт-пространства в одном из залов библиотеки №1 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак - творческой лаборатории «Мастерская сказки», получившего поддержку Фонда президентских грантов РФ завершена.

На очередной встрече членов рабочей группы проекта состоялось обсуждение и согласование эскизов оформления зала библиотеки. «Мастерская сказки» будет оформлена по мотивам сказок народов Башкирии. Помимо рисованных на стенах зала персонажей сказок здесь расположатся не менее 4-х объемных экспонатов, сказочных героев, места для творческих мастерских по декоративно-прикладному, художественному творчеству и аннимации.

При разработке дизайн-проекта акцент ставился на повышении комфортности пространства, создании благоприятной среды для занятий творчеством и проведения досуга, уютной атмосферы.

24.08.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить