Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Процесс подготовки к открытию творческой мастерской "АРТ-ЛАБ"

Благодаря победе в Конкурсе проектов по Республиканской программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2019 году началась реализация проекта модернизации юношеской библиотеки-филиала №5 и создание на ее базе открытой творческой мастерской «АРТ-ЛАБ», открытие которой состоится в 2020 году.

Проект предполагает создание творческой лаборатории с оборудованием, необходимым для обучения навыкам гончарного дела, швейного, ручного ткачества и войлоковаляния, фото и видеомонтажа, рисованию маслом. Для этого планируется закупить оборудование для организации творческой мастерской, проведения мастер-классов и лекционных занятий для детей и взрослых, где желающие смогут создать что-то своими руками.

09.01.2020

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ