Проект-победитель Республиканского конкурса библиотечных проектов «Листая страницы в свой юбилей…»

Определились победители Республиканского конкурса библиотечных проектов «Листая страницы в свой юбилей…», посвящённого юбилейным датам 2021 года.

Конкурс проводился Национальной библиотекой им. А.-З. Валиди РБ совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан с 1 июля по 31 августа 2021 года. В Конкурсе приняли участие все общедоступные библиотеки Республики Башкортостан. Целью конкурса являлось развитие интереса сообщества к книге и чтению, активизация деятельности библиотек республики по продвижению чтения и книги.

Проект «Душа поэта», посвященный 80-летию со дня рождения Равиля Хурматовича Нигматуллина от Центра башкирской и татарской литературы им. А. Инана - модельной библиотека-филиал №7 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак – занял 1 место в номинации «Юбилейная публикация».