Проект «Музыкальная гостиная»

Проект «Музыкальная гостиная»

Тестовая форма опросов уже давно и успешно используется в нашем сообществе в ВК «Библиотека искусств STR». Читатели её любят. Это не затруднительно, поучительно и интересно для всех социальных и возрастных групп.

Проект «Музыкальная гостиная» ранее проводился офлайн каждый второй вторник месяца и радовал пришедших читателей программами с участием певцов, музыкантов, танцоров и т.д. Но теперь, в связи с эпидемиологической обстановкой, проводится онлайн.

Постоянные гости нашего сообщества, так же с нетерпением, ждут новые тест-опросы по музыке и с удовольствием на них отвечают. Ответ публикуется на странице группы на следующий день. Это хорошая возможность проверить себя в вопросах по теории музыки и узнать что-то для себя новое.

Сегодня тест на знание культурных ценностей Башкортостана!
Правильный ответ с пояснениями ждите 11 января 2021г.

Присоединяйтесь к онлайн-тесту «МЕЛОМАН» от «Музыкальной гостиной»! Ждём Вас в сообществе «Библиотека искусств STR https://vk.com/club77603614

05.01.2021