Принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак

Уважаемый читатель!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг Муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Независимая оценка качества условий оказания услуг – это одна из форм общественного контроля, которая проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества деятельности.

Для этого просим вас пройти анонимное анкетирование.

Заполнить анкету https://xn--2022-k5drhb.xn--80aa2abfodnqc1e7a6c.xn--80asehdb/form.php?i=429