Презентация литературного альманаха «Здесь наш дом»

Презентация литературного альманаха «Здесь наш дом»

19 сентября в 16.00 часов в читальном зале Информационно-культурного центра «Мастерская искусств» (библиотека №3) МБУ "ЦБС" г. Стерлитамак по адресу пр. Ленина, 30 состоится презентация литературного альманаха «Здесь наш дом».

Этот сборник произведений авторов Стерлитамака включает стихи и рассказы о нашей Республике, о Стерлитамаке, о малой Родине автора и посвящен 100-летнему юбилею Республики Башкортостан.

Альманах увидел свет благодаря гранту Конкурса городских проектов «Стерлитамак – наш общий дом». Идейным автором и составителем сборника является Константин Вуколов – известный в городе писатель и автор нескольких сборников стихов для детей и взрослых.