Презентация книги Н. Назаркина «Изумрудная рыбка. Мандариновые облака»

Презентация книги Н. Назаркина «Изумрудная рыбка. Мандариновые облака»

Презентация книги Н. Назаркина  «Изумрудная рыбка. Мандариновые облака»

В октябре 1992 года Государственной Ассамблеей ООН был утвержден Международный день инвалидов. Государства, являющиеся членами ООН, должны были ежегодно 3 декабря организовывать мероприятия в целях интеграции инвалидов в общественную жизнь.

Цель этого дня - привлечь внимание к проблемам инвалидов. Сегодня люди с ограниченными возможностями нуждаются не только в квалифицированной медицинской помощи, они хотят трудиться, участвовать в общественной жизни, создавать компьютерные программы.

Чтение хороших, добрых книг способно исцелять, - в этом совершенно уверен писатель Николай Назаркин. По профессии он – библиотерапевт, т.е. специалист, который умеет оказывать психологическую поддержку с помощью правильно подобранных книг. Но главное – Николай Назаркин и сам пишет книги. Его книги заражают любовью к жизни, учатся радоваться простым вещам и помогают спокойно и мудро относится к трудностям. Недаром за повесть под названием «Изумрудная рыбка» писатель получил Малую Национальную детскую литературную премию «Заветная мечта».

Сегодня мы представляем вам презентацию книги Н. Назаркина «Изумрудная рыбка. Мандариновые облака».

03.12.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить