Познавательные занятия в Детской исследовательской мастерской «Воображариум»

Познавательные занятия в Детской исследовательской мастерской «Воображариум»

Познавательные занятия  в Детской исследовательской мастерской «Воображариум»

Каждый ребёнок – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Любознательные от природы дети всегда полны желания учиться. Прочные знания, умения и навыки они приобретают в процессе активной познавательной деятельности, важнейшей предпосылкой которой является интерес, ведь им хочется самим потрогать, пощупать, рассмотреть и изучить.

Всех, кто любит познавать, исследовать, экспериментировать и хочет познать тайны занимательных наук приглашаем в Детскую исследовательскую мастерскую "Воображариум". На наших занятиях дети научаться самостоятельно проводить простейшие эксперименты используя домашнюю аптечку и познавать необыкновенно удивительные реакции, которые происходят во время проведения опытов. А ещё юные учёные используя электронный конструктор «Знаток» научаться собирать различные автоматические и звуковые системы, благодаря которым изучат работу домофона, радио, системы освещения с управляемым выключателем, а также звуковые сигналы патрульных машин.

Место проведения: Центр технической информации (библиотека № 2)

Адрес: ул. Коммунистическая, 2

Дата проведения: 3 октября

Время проведения: 11.00, 12.00, 14.00, 15.00

Предварительная запись по телефону: 8 (3473) 30-23-80 и 89177736520

Все мероприятия проводятся малыми группами с соблюдением всех эпидемиологических норм.

13.09.2021 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить