Подведены итоги Конкурса цифровых иллюстраций к произведениям А.С. Пушкина «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

27 марта в центральной городской библиотеке состоялось заседание членов Жюри Конкурса цифровых иллюстраций к произведениям А.С. Пушкина «НОВЫЙ ВЗГЛЯД».

Конкурс был организован среди молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, имеющих или получающих на момент проведения Конкурса художественное образование. На конкурс поступило 30 работ, выполненных в технике Компьютерная графика, с использованием программ Adobe Illustrator Adobe PhotoShop, CorelDraw, Paint на выбор.

Жюри оценивало соответствие творческой работы по теме и условиям конкурса, эстетическое оформление, цветовое решение, эмоциональность художественный стиль, оригинальный творческий подход авторов иллюстраций. Члены комиссии отметили высокое качество всех конкурсных работ и сложность в выборе победителя.

Объявление итогов и торжественное награждение победителей Конкурса состоится на «Празднике слова, книги и чтения», в Центральной городской библиотеке по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 55 не позднее 3 апреля 2024 г.

27.03.2024 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить