Подведены итоги городского конкурса творческих работ «Семья. Книга. Творчество».

Завершился городской конкурс творческих работ «Семья. Книга. Творчество».

Конкурс был приурочен к проведению Года семьи в Российской Федерации.

Конкурс проводился с 27 февраля по 21 марта 2024 года, в трех номинациях: «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Музыкальное творчество» в возрастных категориях от 5 до 12 лет.

Участники порадовали своей выдумкой, своими талантами и весьма неожиданными работами. На конкурс поступило около 500 работ. Жюри было непросто. Но итоги подведены. Скачать сертификаты участников можно по ссылке.

Победителей мы приглашаем для награждения на наш Гала-концерт 29 марта в 16.30 часов в Центральную детскую библиотеку по адресу пр. Октября, 43. Поздравляем всех!!!

Список победителей Конкурса

Ссылка на скачивание дипломов победителей Конкурса

27.03.2024 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить