Персональная фотовыставка Сергея Анатольевича Крамскова «Мгновения»

Персональная фотовыставка Сергея Анатольевича Крамскова «Мгновения»

В информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) работает персональная фотовыставка скромного человека и талантливого фотографа - Сергея Анатольевича Крамскова «Мгновения».

Сергей Анатольевич - член Союза фотохудожников Башкирии, фотокорреспондент городской газеты «Стерлитамакский рабочий».

Сергей Анатольевич родился и вырос в Стерлитамаке. Его первым фотоаппаратом была «Смена-7». Первым наставником в этом деле - Сергей Трибунский, руководивший фотоклубом «Контур» при редакции газеты «Стерлитамакский рабочий».

Больше 10 лет «фото Сергея Крамскова» не сходит со страниц «Стерлитамакского рабочего». Поэтому, неудивительно, что горожане знают нашего героя как фотокорреспондента. Но посетив его персональную выставку, они откроют в Сергее Крамскове с другой стороны и узнают много нового и интересного о его творчестве и взглядах на жизнь.

Мы приглашаем всех желающих заглянуть в объектив камеры глазами автора, поймать мгновение и оценить получившийся результат.

Ждём вас: Пр. Ленина, 30. Справки по тел.: 30-16-17.

Вход свободный.