Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Персональная фотовыставка Олега Машковского «Шиханы»

Персональная фотовыставка Олега Машковского «Шиханы» Октябрь 1, 2019

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека №3) приглашает читателей, горожан и гостей города на персональную фотовыставку Олега Машковского «Шиханы».

На выставке представлено более 80 работ, демонстрирующие величественные природные красоты Башкортостана.

Взгляд извне, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, Член Союза фотохудожников России Олег Машковский, транслирует смело, ярко и самобытно.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку, оценить застывшие мгновения красоты родного края.

Место: пр. Ленина, 30

Время: ежедневно с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00, в воскресение с 9.00 до 17.00, санитарный день - первая среда каждого месяца.

Вход свободный!

Календарь знаменательных дат на 2019 год