Открытый городской конкурс чтецов «Защитник Отечества гордо звучит»

Открытый городской конкурс чтецов «Защитник Отечества гордо звучит»

Открытый городской конкурс чтецов «Защитник Отечества гордо звучит» проводится Муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, приуроченный ко Дню защитника Отечества и посвящается событиям, которыми богато героическое прошлое страны.

Конкурс организован для детей среди детей в возрасте от 6 до 12 лет включительно.

Цель Конкурса: повышение интереса к героическому прошлому нашей Родины через произведения русской классической и современной отечественной поэзии патриотической направленности.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

·       «Возрастная категория от 6 до 8 лет».

·       «Возрастная категория от 9 до 12 лет включительно».

Прием заявок с 23 января по 13 февраля, заявки принимаем на электронный адрес projectlib@mail.ru. 21 февраля состоит очное прослушивание конкурсантов (время будет сообщено дополнительно).

Участие в конкурсе платное.

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 70 рублей за каждого участника в каждой номинации. Оплата по ссылке https://vmuzey.com/event/gorodskoy-konkurs-zashchitnik-otechestva-gordo-zvuchit

Ознакомится с Положением конкурса можно по ссылке

Контактный телефон: 89174924096; 8(3473)30-20-59.