Открытие персональной фотовыставки Олеси Надиной «Профессия Ребёнок»

Открытие персональной фотовыставки Олеси Надиной «Профессия Ребёнок»

1 июня, в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотеке №3) состоялось торжественное открытие персональной фотовыставки Олеси Надиной «Профессия Ребёнок», посвященной Международному дню защиты детей.

В программе, как праздничное дополнение к ярким фотографиям, были искромётные танцы, задорные песни, инструментальная музыка и целая куча поздравлений, улыбок, радости и фантанирующего творческого запала, которого взрослым хватило бы на целый год.

Вы молодцы, чудесные наши дети! Вы талантливые и красивые! Уникальные и открытые! И, конечно, очень нами любимые! Всё это видно на фотографиях, представленных Олесей на своей фотовыставке.

Поздравляем вас, ребята, ещё раз!! Будьте счастливы!!!

Приглашаем всех желающих посмотреть фотовыставку Олеси Надиной «Профессия Ребёнок» в библиотеке №3, с 10.00 до 19.00 (обед с 14.00 до 15.00), с понедельника по пятницу.

02.06.2022 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить