Открыт набор в Мастерскую ремёсел «АРТ-ЛАБ»

Открыт набор в Мастерскую ремёсел «АРТ-ЛАБ»

В Мастерской ремёсел «АРТ-ЛАБ» открывшийся на базе Юношеской библиотеки открыт набор на мастер-классы по гончарному делу. Проводятся мастер-классы и индивидуальные занятия для детей от 6 лет и взрослых без ограничений по возрасту.

Мастерская ремёсел «АРТ-ЛАБ» представляет собой уютную мастерскую, в которой творческие идеи воплощаются в реальность. С помощью натурального природного материала - глины – всем желающим предлагается окунуться в мир пластики и почувствовать себя творцом. Благодаря пластичности глины из нее можно вылепить все, что угодно – от мелких изделий до садово-парковой скульптуры.

На занятиях вы научитесь лепить из глины вазы, горшки, подсвечники, декоративные панно, посуду, освоите азы гончарного дела и раскроетесь как художник, покрывая росписью керамические изделия. Вы украсите свой дом красивыми и эксклюзивными изделиями. И наверняка ваши друзья будут в восторге от авторских подарков ручной работы.

Занятия с глиной помогают развить мелкую моторику у детей, учат их усидчивости, раскрывают их способности и таланты. Все работы из глины проходят обжиг в специальной печи, а затем раскрашиваются красками для керамики.

Запись на занятия: ул. Шафиева, 9, тел. 8(3473) 30-10-86, ВК art_lab_str, Инстограмм art_lab_str

24.09.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить