ОТКРЫТ НАБОР В КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «БУРАТИНО»

ОТКРЫТ НАБОР В КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «БУРАТИНО»

Дорогие друзья!

Если вы хотите расширить свой кругозор, заполнить досуг интересным и необычным занятием, обрести уверенность в себе, то

ПРИХОДИТЕ К НАМ -

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «БУРАТИНО»!

Кукольный театр - это важный элемент в развитии детей. Он доставляет удовольствие и приносит много радости. Занятия в кукольном театре способствуют развитию у детей творческого воображения, выразительной речи, памяти, уверенности в своих силах и навыков выступления на публике. На репетициях ребята учатся управлять куклами, работать за ширмой. Для выбора пьесы читают и обсуждают книги, что способствует расширению словарного запаса. Ребята учатся четко произносить слова и выразительно исполнять свою роль.

Занятия кукольного театра проходят в детской библиотеке №10 один раз в неделю, по субботам, в 12.00.

Мы ждём детей в возрасте от 7 до 12 лет. Запись по телефону 8(3473) 30-19-48.

13.10.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить