Онлайн встреча в библиотеке с Мариной Мелия

Онлайн встреча в библиотеке с Мариной Мелия

25 октября в 16:00 в Центральной городской библиотеке (Сакко и Ванцетти, 55) состоится онлайн встреча в рамках проекта #ЛитМост с профессором психологии Мариной Мелия.
В издательстве «Эксмо» вышла ее новая книга «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей». Основываясь на своем личном и профессиональном опыте, Мелия в своей книге отвечает на вопросы, возникающие у современных ответственных родителей.
        Мы все хотим вырастить детей успешными, самостоятельными, счастливыми. И поэтому активно организуем их жизнь, контролируем поведение, постоянно одергиваем и корректируем. Но наши усилия повлиять на другого человека, прямо воздействуя на него, почти бесполезны.
Марина Мелия — психолог с сорокалетним стажем — предлагает более эффективный путь: оставить детей в покое и перевести фокус внимания на самих себя, на собственные слова и поступки.
        Автор разбирает конкретные случаи из своей консультативной практики и дает алгоритмы мудрого родительского поведения, которые помогают решить "неразрешимые" проблемы.
        Уважаемые читатели, не пропустите интересный разговор с автором!
        Добро пожаловать в центральную городскую библиотеку!
        Вход свободный!