Онлайн-трансляция творческой встречи с писателем Гулей Риф

Онлайн-трансляция творческой встречи с писателем Гулей Риф

В библиотеке-филиале №1 17 мая состоится творческая встреча с детским писателем, педагогом, автором сказок и приключений Гузалией Ариткуловой (Гуля Риф).

Гуля Риф – прозаик, педагог, лауреат множества литературных премий. Всевозможные истории, где-то грустные, а где-то смешные, невероятные приключения – ожидают на страницах ее книг. Герои всех произведений совершенно разные, но в то же время очень похожие. Их связывает между собой любознательность, тяга к загадочному. Они непосредственные фантазеры, познающие мир, который так богат, многообразен и неповторим.

Автор познакомит читателей с новой книгой «Первым был Тараска». На книжной выставке будут представлены ее произведения.

Все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции творческой встречи с писателем Гулей Риф, сегодня в 11.30