Онлайн-трансляция творческой встречи с фотохудожником Тамарой Андреевой «Поколение непобеждённых»

Библиотека-филиал №3 – Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» ко Дню памяти и скорби стала организатором онлайн-трансляции творческой встречи с фотохудожником Тамарой Андреевой «Поколение непобеждённых».

Андреева Тамара Викторовна – член Союза фотохудожников России. Неоднократный участник городских, республиканских, всероссийских и международных фотовыставок. Лауреат всероссийских и международных фотоконкурсов. Она – фотокорреспондент местной газеты «Стерлитамакский рабочий», талантливый мастер своего дела.

На встрече будет презентован фотопроект, посвящённый жителям города Стерлитамака, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые прошли войну и видели все своими глазами. На чёрно-белых фотографиях изображены ветераны, в каждом портрете своя история жизни, пронзительные факты биографии. Большинство из них дополнены архивной фотографией из личных коллекций героев.