Онлайн-трансляция творческой лаборатории «Новогодние чудеса»

Онлайн-трансляция творческой лаборатории «Новогодние чудеса»

Предновогодние дни – время для творчества. Неповторимо и оригинально выглядят игрушки, сделанные своими руками из разных материалов.

В преддверии зимних праздников и новогодних каникул 27 декабря Центральная городская библиотека приглашает посмотреть онлайн-трансляцию творческой лаборатории «Новогодние чудеса».

Вас ждет новогодний обзор литературы и под руководством сотрудника библиотеки можно будет создать новогодний подарок - сувенир своими руками. Считается, что мандарины являются вкусным символом Нового года, а их аромат наполняет дом атмосферой праздника. На мастер-классе изготовим венок из настоящих мандаринов, которым можно украсить комнату или подарить близкому другу. Для этого понадобится – мандарины, упаковочная пленка, ленточки и бусинки.

А еще сделаем поделку «Елочка». Основой для поделки будет служить картон, зеленая пряжа, клей, а украшения по желанию участников мастер-класса.

Онлайн-трансляция творческой лаборатории «Новогодние чудеса» состоится 27 декабря в 13.00 по местному времени.