Онлайн-трансляция театральной гостиной «За кулисами с книгой»

Онлайн-трансляция театральной гостиной «За кулисами с книгой»

В Центральной городской библиотеке пройдет онлайн-трансляция театральной гостиной «За кулисами с книгой», приурочена к Международному дню театра, который отмечается ежегодно 27 марта. Вместе с участниками гостиной окунемся в волшебный мир театра, где познакомятся с историей праздника, познакомимся с историей рождения театра в Древней Греции, а также узнаем, каким разным может быть театральное представление, что актёрами театра могут быть не только люди, но и куклы и даже звери.

Воспитанники театральной мастерской «Клюква», функционирующей в библиотеке подготовят театральные миниатюры, а также прочитают произведения классических и современных авторов про театр.

Приглашаем всех желающих посмотреть онлайн-трансляцию театральной гостиной «За кулисами с книгой» - 27 марта в 18.30 по местному времени.