Онлайн-трансляция обзора литературы «Навигаторы в мире финансов»

Онлайн-трансляция обзора литературы «Навигаторы в мире финансов»

Что такое «финансы»? Как ими распоряжаться? Как обучиться финансовой грамотности? Первый вариант – посещение семинаров, вебинаров, курсов, лекций, тренингов. Да, придется понести расходы, но они окупятся. Второй способ – самостоятельное обучение. Можно прочитать популярные книги профессионалов по финансовой грамотности. Их можно приобрести в специализированных магазинах или же прийти в библиотеку и читать в своё удовольствие.

Сотрудники Центральной городской библиотеки проведут онлайн-трансляцию обзора лучших книг по финансовой грамотности, где расскажут о том, что неотъемлемой частью жизни человека являются деньги, они нас всегда сопровождают. Финансовая грамотность позволяет грамотно распоряжаться этим ресурсом. Это навык, позволяющий людям управлять доходами и расходами.

Подключиться к трансляции можно всем желающим 13 сентября в 16.00, по местному времени!