Онлайн-трансляция мастер-класса «Пасхальный венок»

Онлайн-трансляция мастер-класса «Пасхальный венок»

5 мая православные верующие отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение – самый древний христианский праздник. Он символизирует победу жизни над смертью, и традиционно считается важнейшей датой в православном календаре, так называемым торжеством из торжеств.

2 мая, накануне светлого праздника весны сотрудники Юношеской библиотеки-филиала №5 приглашают гостей и читателей присоединиться к трансляции, посвященной созданию пасхального венка.

Вместе с опытными мастерами создадим подарочный пасхальный венок, который станет украшением в день светлого праздника. Для создания венка нам понадобятся гофрированный картон, термоклей, бумажные лотки из-под яиц, акриловые краски, кисти и атласные ленточки.

Онлайн-трансляция мастер-класса «Пасхальный венок» состоится 2 мая в 12.00 по местному времени.