Онлайн-трансляция литературного вечера «Я вновь читаю чеховские строки»

Онлайн-трансляция литературного вечера «Я вновь читаю чеховские строки»

Антон Павлович Чехов – это трогательная страница русской культуры, нежной и изящной, которой мы справедливо гордимся, как драгоценным и неотъемлемым достоянием русского духа и русского народного гения.

Ко дню рождения великого писателя, талантливого драматурга, академика, врача по профессии Центральная детская библиотека 25 января проводит онлайн-трансляцию литературного вечера «Я вновь читаю чеховские строки».

Ведущие помогут совершить своеобразное онлайн-путешествие по страницам биографии писателя и по тем местам, с которыми была связана его жизнь и творчество, познакомят с интересными фактами из биографии Чехова, расскажут о его благотворительной деятельности, сделают обзор по произведениям о жизни и творчестве писателя. Подборка материалов поможет лучше представить себе эпоху, в которую жил и творил А.П. Чехов.

Все желающие смогут посмотреть онлайн-трансляцию литературного вечера «Я вновь читаю чеховские строки», состоится 25 января в 15.00 по местному времени.