Онлайн-трансляция литературного путешествия «Образ Змея Горыныча в народных сказках»

Удивительный мир сказок полон чудес, волшебства, чего-то необычного. Хотите заглянуть в тайну сказок, попытаться её раскрыть, узнать подробнее о сказочных персонажах?

Творческая лаборатория «Мастерская сказки», функционирующая в библиотеке-филиале №1 приглашает отправится в литературное путешествие по удивительному миру сказок, познакомится с образом Змея Горыныча, его характером, способностями, происхождением его прозвища и роли в народных сказках. Почему именно Змей Горыныч, а не кто-то другой чаще всего встречается в сказках, былинах?

Все желающие смогут присоединиться 25 октября к литературному путешествию «Образ Змея Горыныча в народных сказках» в 12.00 по местному времени.