Онлайн-трансляция дискуссии «Волшебный мир живописи: найди себя в творчестве»

Онлайн-трансляция дискуссии «Волшебный мир живописи: найди себя в творчестве»

7 сентября состоится прямая онлайн-трансляция дискуссии «Волшебный мир живописи: найди себя в творчестве».

Для дискуссии в модельную библиотеку-филиал №4 – Молодежный Креатив-центр приглашена организатор «Клуба отчаянных художников» города Стерлитамака Дилара Арсланова, которая расскажет о том, как раскрыть свой творческий потенциал и научиться выражать свои эмоции на холсте. Она с удовольствием поделится с нами секретами «тайной комнаты», которая спрятана в глубине души каждого человека. А также поговорим о тех безграничных возможностях, которые таит в себе радость творчества. «Всё в наших силах, нужно только захотеть», – говорит Дилара. Мы верим, что искусство объединяет людей и помогает найти внутреннюю гармонию.

Подключиться к онлайн-трансляцию можно 7 сентября в 16.00 по местному времени. Запись будет сохранена, для всех кто не сможет подключиться!