Онлайн-трансляция дискуссии «Туристический Башкортостан»

Онлайн-трансляция дискуссии «Туристический Башкортостан»

С каждым годом всё больше желающих, которые хотят посетить красивые места своей малой Родины. Только не у всех есть возможность съездить на озеро, в лес, взобраться на гору самостоятельно. Да и присутствует много факторов, о которых необходимо знать. Поэтому лучше не рисковать, а обратиться к специалистам.

Для дискуссии в Центральную детскую библиотеку приглашён специалист из туристического агентства. Она расскажет о том, какие самые красивые места в Башкирии, куда стоит поехать, как не разочароваться в поездке. Вы сможете узнать ответы на эти и другие вопросы. На книжной выставке будет представлена литература о чудесах природы нашего края.

Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию 10 октября в 12.00 (по местному времени)