Онлайн-трансляция дискуссии «РадиоАктивация: мысли о будущем радиостанций и радиостанции будущего»

Каждый год 18 апреля радиолюбители со всего мира отмечают Всемирный день любительского радио, выходя в эфир.

Библиотека-филиал №4 – Молодёжный Креатив-центр присоединяется к празднованию этой даты и приглашает на онлайн-трансляцию, которая пройдёт в формате дискуссии «РадиоАктивация: мысли о будущем радиостанций и радиостанции будущего».

Для дискуссии приглашён самый известный голос Стерлитамака, диктор радио Константин Шабанов. Как оставаться интересным слушателям? Как составляется плану эфира? Почему на радио перестают включат определённую музыку? Вы сможете узнать ответы на эти и другие вопросы. Для радиолюбителей будет представлен обзор литературы по этой теме.

Онлайн-трансляция состоится 27 апреля в 13.00 по местному времени.