Онлайн-трансляция дискуссии «Наука быть семьёй»

Онлайн-трансляция дискуссии «Наука быть семьёй»

Критерии современной семьи в настоящий момент претерпевает изменения. Часто в социуме возникают споры по поводу того, что институт семьи утратил свои позиции. Нужна ли семья в современное время? Важны ли семейные традиции? Как нынешнее поколение относится к институту брака? Многодетная семья или добровольно бездетный?

Для онлайн-трансляции дискуссии приглашены активные пользователи библиотеки-филиала №4 – Молодежного Креатив-центра: многодетная мама, которая поделится своим опытом и детский писатель, которая расскажет о том, как влияет детская литература на воспитание ребёнка и формирование личности. Представленная литература из фонда библиотеки по воспитанию детей поможет ответить на эти и другие вопросы.

17 апреля в 16.00 по местному времени можно посмотреть онлайн-трансляцию дискуссии «Наука быть семьёй»