Онлайн-конкурс «В объективе – усы, лапы и хвосты»

Онлайн-конкурс «В объективе – усы, лапы и хвосты»

Друзья, все, у кого есть хоть одно домашнее животное, отмечают, что обожают своих питомцев и обращаются с ними, как с полноправными членами семьи. Их хвалят, балуют, дрессируют, фотографируют для семейных альбомов. Наверняка, у каждого найдется такое фото и даже видеосюжет.

МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Стерлитамак запускает онлайн-конкурс «В объективе – усы, лапы и хвосты» для детей до 14 лет (включительно).

Согласно Положению, фото и видеоролики с домашними животными, дети снимают и отправляют на электронную почту StrFil9@yandex.ru. Продолжительность видеозаписи не должна превышать 2 минут. На фото (или видео) обязательно должна присутствовать книга. В приоритете – книги про животных.

Положение можно скачать по ссылке - Онлайн-конкурс «В объективе – усы, лапы и хвосты»

05.11.2021