«Ночь искусств: Стерлитамакский вариант»

«Ночь искусств: Стерлитамакский вариант»

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека №3) приглашает 3 ноября в 17.00 всех любителей чтения и ценителей прекрасного принять участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». В 2019 году тема акции – «Искусство объединяет».

Программа праздника обещает быть насыщенной, разнообразной и интересной. Вас ожидают: театрализованные представления, выступления творческих коллективов города, творческие встречи с интересными людьми города, занимательные викторины, книжные экспозиции, разнообразные мастер-классы и увлекательное знакомство с чудесным миром искусства. Программа построена на интерактивном общении – каждый будет полноправным героем и участником действия.

Место проведения: пр. Ленина, 30, Информационно-культурный центр «Мастерская искусств».

Приглашаем Всех желающих с 17.00ч.

Вход свободный.