С самых малых лет дети часто задают вопросы: почему небо голубое или к примеру, кто придумал велосипед, или как появились фотографии. После каждого найденного ответа у них появляется десять новых вопросов – ведь погоня за знаниями бесконечна.

На мероприятии сотрудники библиотеки познакомят с научно-познавательными книгами, которые помогут вырастить маленького изобретателя и проведут увлекательный мастер-класс по созданию гидравлического манипулятора.

Трансляция начнется в 12.00ч. (местное время) на странице ВК

08.02.2021 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить