Научно-познавательное шоу "Юный физик" в мастерской "Воображариум"

Научно-познавательное шоу "Юный физик" в мастерской "Воображариум"

На базе Центра технической информации библиотеки-филиала №2 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак в феврале месяце открылся музей лаборатория занимательных наук «Ньютон-Лаб», где все гости и жители города смогут познакомится с экспонатами, демонтирующими законы физики. Так же с самого начала работы нашего музея в библиотеке появилась мастерская «Воображариум», где дети совместно с библиотекарями знакомятся с такими интересными наборами как:» «Взрывные опыты», «Химия цвета», играют в настольные игры и многое другое.
         13 июля в 15.00 состоится очередное занятие в мастерской. Мы приглашаем всех ребят к нам в гости, где мы с вами откроем и разберем набор «Юный физик». Как это будет проходить и вы узнаете посетив наше мероприятие.   13.07.2018