Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Музыкально-литературный вечер в рамках реализации проекта «Искусство в защиту природы» Декабрь 16, 2019

22 декабря в 17.00 в Молодёжном Креатив-центре состоится музыкально-литературный вечер в рамках реализации проект «Искусство в защиту природы», который является неотъемлемой частью мероприятий международного проекта «Рок в защиту животных».

Участниками концерта станут люди, которым небезразлична судьба нашей планеты, - волонтеры, зоозащитники, актеры, музыканты, художники, спортсмены и другие неравнодушные люди.

В программе фестиваля выступление руководителей зооволонтёрских организаций, праздничный концерт и награждение участников конкурса рисунков и фотографий «Моё домашнее животное»

16.12.2019

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100