Мастер-класс в технике бисероплетения «Цветы для мамы»

Мастер-класс в технике бисероплетения «Цветы для мамы»

В Международный женский день 8 марта по всему миру со словами благодарности и с улыбкой на губах дарятся тысячи букетов для самого близкого и родного человека – мамы. Этот подарок – символ преданности и нежности, который воплощает в себе всю теплоту души и бесконечной признательности детей за материнскую заботу и любовь. В этот праздничный день безусловно, лучшим подарком для неё станут поделки, сделанные своими руками. Поэтому, Модельная библиотека-филиал № 2 – «Центр технической информации» предлагает вашему вниманию мастер-класс в технике бисероплетения «Цветы для мамы». Присоединяйтесь к нам и порадуйте своих мам необычным подарком!