Мастер-класс по созданию портативного проектора с помощью мобильного телефона

Мастер-класс по созданию портативного проектора с помощью мобильного телефона

Телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни.

Сейчас в каждой стране есть центральные каналы, на которых можно узнать главные новости страны, посмотреть множество передач. К ним добавляются небольшие государственные и частные проекты в разных направлениях. В сфере задействовано огромное количество людей: ведущие, сценаристы, режиссеры, операторы, гримеры, технический персонал. Все эти люди отмечают 21 ноября свой профессиональный праздник - Международный день телевидения, который появился согласно Резолюции ООН от 17 декабря 1996 г.

В рамках праздника Центр технической информации-модельная библиотека-филиал № 2 приглашает всех желающих присоединится к мастер-классу по созданию портативного проектора с помощью мобильного телефона.

20.11.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить