Мастер-класс «Коллекция новогодних идей»

Мастер-класс «Коллекция новогодних идей»

Проведи Новогодние каникулы с пользой!

Уже в первых числах Нового года свою работу начинает клуб по интересам «Чудесная мастерская».

3 января в 11.30, в Молодёжном Креатив-центре – библиотека №4 (пр. Октября, 30) пройдет мастер-класс «Коллекция новогодних идей» «Волшебный октаэдр». Все желающие сделают замечательную и необычную подделку, которой можно украсить не только елку, но и интерьер дома.

Итоги года в волонтёрских организациях уже давно подведены, а штаб-школа волонтёрского движения «ЗаДело!» собирает активистов на мотивационную встречу «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! или Новогодняя школа волшебников» в 15.00

В программе мероприятия веселые игры, интеллектуальные головоломки, а также БМВ (Большая Мотивационная Встреча).

Еще Френсис Бэкон говорил, что, «Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути». «Бесталанных людей нет, есть люди, занимающиеся не своим делом» - эта народная мудрость выражает закон: у каждого человека есть свое призвание, своя главная «струна» жизни. Если дать возможность жить и работать, играя на этой струне, повышать его мотивацию и эффективность, отдача обществу будет максимальной.

На протяжении всего дня для всех гостей библиотеки работают книжные выставки с новыми книгами! Приходите будет интересно и весело!

02.01.2020