Литературный вечер «Мир Агнии Барто»

Литературный вечер «Мир Агнии Барто»

16 февраля, накануне дня рождения горячо любимой детьми и взрослыми писательницы и поэтессы Агнии Львовне Барто в Центральной городской библиотеке, совместно с воспитанниками театральной мастерской «Клюква» будет проведен литературный вечер. Мы отправимся в страну веселого детства по страницам книг Агнии Барто. Будет проведен обзор литературы «Островок детства Агнии Барто», ведь эти стихи не просто развлекают, смешат, они учат ребят правилам вежливости, дисциплине, стойкости, уважению к труду. Стихотворения Агнии Барто всегда интересно читать и слушать. И в продолжении мероприятия дети расскажут свои любимые стихотворения.