Конкурсно-игровая программа «Знатоки русской словесности»

Конкурсно-игровая программа «Знатоки русской словесности»

Детская-Библиотека №10 приглашает начальные классы 19 февраля в 12.30 (пр. Ленина, 20) на конкурсно-игровую программу «Знатоки русской словесности»

В России насчитывается около 200 языков, на которых говорят люди разных национальностей. Как же им понять друг друга? В нашей стране они могут разговаривать на русском языке. Он понятен каждому человеку, живущему в России. Но чтобы увидеть, насколько красив и богат русский язык, надо его хорошо знать.

Игровая программа «Знатоки русской словесности» посвящена Дню родного языка. Мы постараемся доказать, что обучение русскому языку может быть интересным, увлекательным и занимательным.